Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Village... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 15 360EUR
Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Village au champ de blé, 1929 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 60 x 81 cm Provenance : Collection de M. et Mme D., Paris.
Mes ordres d'achat