Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 896EUR
Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons striés enroulés sur eux-mêmes ponctués de motifs ciselés de fleurs stylisées. Travail français de la fin du XIXe siècle. Longueur : 20,5 cm environ. Poids : 27,5 g
Mes ordres d'achat