Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR

Broche-barrette en or gris 18K (750), sertie de 5 diamants de taille ancienne entre 6 perles (non testées). Travail français des années 1930.
Longueur : 6,6 cm environ.
Poids brut : 10,4 g (traces de colle)
Mes ordres d'achat