Clip de revers en platine et or gris 18K... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Clip de revers en platine et or gris 18K (750) dessinant un écusson stylisé, repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds, celui du centre plus important. Travail français des années 1930. Dimensions : 2,8 x 2,7 cm environ. Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat