JANESICH Bracelet en platine, articulé de... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 14 080EUR
JANESICH Bracelet en platine, articulé de motifs géométriques quadrangulaires ou arrondis altérnés, imbriqués sertis de diamants ronds, chaque maillon centré d’une pierre verte synthétique. Signé et numéroté. Travail français des années 1925.
Dimensions : 2,2 x 18,5 cm environ.
Poids brut : 52,7 g (cliquet en or gris 18K)
Mes ordres d'achat