Bracelet en platine, articulé de trois longs... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bracelet en platine, articulé de trois longs motifs principaux repercés de formes géométriques imbriquées, sertis de diamants ronds de taille ancienne, scandé de barrettes agrémentées de diamants ronds et calibrés. Travail des années 1930. Dimensions : 3,1 x 18 cm environ. Poids brut : 61,4 g (égrisures)
Mes ordres d'achat