Collier de 60 perles fines en chute, fermoir... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 19 456EUR
Collier de 60 perles fines en chute, fermoir en or gris 18K (750) serti de diamants taillés en roses. Diamètre des perles : 4,7 x 7,7 mm environ. Longueur : 39 cm environ. Poids brut : 16,84 g Les perles accompagnées d’un rapport LFG (2019) attestant : 60 perles fines, eau de mer, pas d’indication de traitement
Mes ordres d'achat