Broche-clip en or gris 14K (585) dessinant... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Broche-clip en or gris 14K (585) dessinant des boucles, pavé et serti de rubis, orné de diamants ronds, agrémenté de diamants calibrés. Travail des années 1950. Hauteur : 6 cm environ. Poids brut : 28,5 g (manque, petits chocs)
Mes ordres d'achat