Paire de broches en fils de platine dessinant... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Paire de broches en fils de platine dessinant des feuilles, serties de diamants ronds. Travail français des années 1950.
Hauteur : 3,2 cm environ.
Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat