Bague asymétrique en or rose 18K (750), ornée... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 968EUR
Bague asymétrique en or rose 18K (750), ornée d’un diamant rond de taille ancienne dans des diamants ronds pavés, l’épaulement appliqué d’un côté de barrettes serties de diamants ronds. Travail français des années 1940. Tour de doigt : 52/53. Poids brut : 14,5 g (chocs)
Mes ordres d'achat