UTI Montre de dame en or 18K (750), cadran... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 075EUR
UTI
Montre de dame en or 18K (750), cadran rectangulaire, les anses agrémentées de diamants de taille ancienne, bracelet ruban souple en or 18K. Signée et numérotée. Travail français des années 1940.
Longueur : 15,5 cm environ.
Poids brut : 36,8 g (déformations)
Mes ordres d'achat