Large bague en or 18K (750), ornée d’un diamant... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
850 - 950 EUR
Résultat : 2 048EUR
Large bague en or 18K (750), ornée d’un diamant de taille ancienne.
Tour de doigt : 59/60.
Poids brut : 10,8 g (égrisures)
Mes ordres d'achat