Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 520EUR
Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons ovales, retenant en pampilles quatre pendeloques en or 18K, deux ornés de pâtes de verre de couleurs, une dessinant un poisson, les yeux en cornalines, la dernière sertie d’une griffe. Poids brut : 114,9 g (on joint une pampille en or et pâtes de verre vertes; enfoncements, accident, fermoir à réviser)
Mes ordres d'achat