Bague marquise en fils d’or gris 18K (750),... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 840EUR
Bague marquise en fils d’or gris 18K (750), sertie de 3 diamants ronds de taille ancienne principaux entourés de diamants ronds plus petits.
Tour de doigt : 51.
Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat