Bague tourbillon en fils d’or gris 18K (750),... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague tourbillon en fils d’or gris 18K (750), sertie d’un diamant rond central dans deux entourages de diamants ronds ou trapèzes. Travail des années 1970.
Tour de doigt : 46.
Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat