MAUBOUSSIN Bague en or gris 18K (750), ornée... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
MAUBOUSSIN Bague en or gris 18K (750), ornée d’un saphir rond inscrit dans un triangle et un épaulement sertis de diamants ronds. Signée et numérotée. Tour de doigt : 51. Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat