Broche-pendentif en or gris 18K (750) formant... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Broche-pendentif en or gris 18K (750) formant un vase fleuri, les fleurs serties de diamants, de rubis, de saphirs et d’émeraudes. Hauteur : 3,4 cm environ. Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat