Demi-parure en or gris 18K (750) comprenant... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Demi-parure en or gris 18K (750) comprenant : une paire de pendants d’oreilles, chacun orné d’une prasiolite entièrement facettée, la monture sertie de diamants ronds, une paire de pendants d’oreilles en or gris 18K, prasiolite et diamants assorti.
Hauteur des pendants et du pendentif : 4 cm environ.
Poids brut : 54,4 g
Mes ordres d'achat