Paire de pendants d’oreilles en or 18K (750)... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Paire de pendants d’oreilles en or 18K (750) formés chacun d’un cœur en corail, retenant en pampille, par un diamant rond, une goutte de corail.
Hauteur : 5,2 cm environ.
Poids brut : 31,6 g (fêles)
Mes ordres d'achat