Large bague en or jaune 18K (750), ornée... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 742EUR
Large bague en or jaune 18K (750), ornée d’un quartz fumé rond serti clos.
Tour de doigt : 57.
Poids brut : 29,5 g
Mes ordres d'achat