HERMÈS Bracelet ouvrant en joncs d’écaille... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 4 608EUR
HERMÈS
Bracelet ouvrant en joncs d’écaille brune montés en or jaune 18K (750). Signé et numéroté. Travail français des années 1960. Dans son écrin.
Dimensions : 2,5 x 16,5 cm environ.
Poids brut : 57,7 g
Mes ordres d'achat