VAN CLEEF & ARPELS Bracelet en argent, articulé... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 792EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet en argent, articulé de 3 grands maillons ovales et barrettes. Signé et numéroté. Travail français des années 1970.
Dimensions : 3,2 x 18 cm environ.
Poids : 95,4 g
Mes ordres d'achat