Alliance en platine, entièrement sertie de... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 832EUR
Alliance en platine, entièrement sertie de diamants ronds.
Tour de doigt : 51.
Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat