ALEXIS BARTHELAY Montre de dame en or 18K... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 688EUR
ALEXIS BARTHELAY Montre de dame en or 18K (750), cadran rond, fond satiné, agrémentée de diamants et de rubis ronds, bracelet articulé en or 18K, serti de rubis cabochons scandés de viroles ornées de diamants ronds. Dans son écrin. Longueur : 17,5 cm environ. Poids brut : 17,9 g
Mes ordres d'achat