Bague en or jaune 18K (750), ornée d’un diamant... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 536EUR
Bague en or jaune 18K (750), ornée d’un diamant de forme ovale de taille ancienne serti clos, dans des diamants ronds.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 5,6 g
Mes ordres d'achat