Bague godronnée en or 18K (750), ornée d’une... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 921EUR
Bague godronnée en or 18K (750), ornée d’une fleur stylisée sertie de 7 diamants ronds dont l’un plus important. Tour de doigt : 56/57. Poids brut : 14,2 g
Mes ordres d'achat