PIAGET Réf. : 761C701. N° 376196. Montre... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 404EUR
PIAGET Réf. : 761C701. N° 376196. Montre bracelet de dame en or 18K (750), modèle Polo. Cadran doré, index appliqués formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée). Bracelet en or intégré avec sa boucle signée. Cadran, boîtier, mouvement signés. Poids brut : 111 g Longueur : 19 cm (Remontoir à refixer)
Mes ordres d'achat