HERMÈS Paire de boutons de manchettes en... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 433EUR
HERMÈS
Paire de boutons de manchettes en or 18K (750) agrémentés de saphirs cabochons suifés. Un bouton signé et numéroté.
Poids brut : 13,8 g (égrisure)
Mes ordres d'achat