ANDRÉ METTHEY (1871-1920) Composition fauve Plat... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
ANDRÉ METTHEY (1871-1920) Composition fauve Plat circulaire reposant sur talon. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signé du cachet monogramme A. M. au trèfle au revers. Diamètre : 25,5 cm
Mes ordres d'achat