Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR

ANDRÉ METTHEY (1871-1920)
Composition fauve
Plat creux et circulaire reposant sur talon.
Épreuve en céramique émaillée polychrome.
Signé du cachet monogramme A. M. au trèfle au revers.
Diamètre : 25,5 cm
Mes ordres d'achat