THIERRY VAN RYSWYCK (1911-1958) (THIERRY... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 680EUR
THIERRY VAN RYSWYCK (1911-1958) (THIERRY VAN RIJSWIJCK, DIT) Tigre humant Sculpture. Épreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte au sable d’édition ancienne. Signée Th. Van RYSWYCK, porte le cachet SUSSE Frs Edts Paris et la mention Bronze sur la terrasse. Hauteur : 30,4 cm - Longueur : 70,3 cm - Profondeur : 17,5 cm
Mes ordres d'achat