PAUL JOUVE (1878-1973) Tigre assis Technique... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 496EUR
PAUL JOUVE (1878-1973) Tigre assis Technique mixte sur papier fort contrecollé sur carton. Signée JOUVE, en rouge en bas à gauche. À vue : 42 x 32 cm Provenance : Collection particulière. Remerciements : Nous adressons nos plus vifs remerciements à l’ayant droit de l‘artiste pour les précieuses informations qu’il nous a livrées au sujet de cette œuvre.
Mes ordres d'achat