JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010)... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 126EUR
JACQUES & DANI RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010) Bouteille à col mince et légèrement décentré Vase soliflore. Épreuve en grès émaillé jaune-vert ; l’intérieur du col traité gris. Signé RUELLAND au revers. Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat