Lot 1
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 080EUR

Félix Bonnet dit TOBEEN (1880-1938)
Obsession, vers 1911
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Craquelures).
55 x 38 cm

Nous remercions Madame Rosella Huber d’avoir confirmé, sur photo, l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat