Otto FREUNDLICH [allemand] (1878-1943) Composition Gouache. Signée... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Otto FREUNDLICH [allemand] (1878-1943) Composition Gouache. Signée en bas à droite. 30.5 x 22 cm Provenance : - René Drouin, ancien Président de l’Association Jeanne et Otto Freundlich. - Pierre Bourut, ancien membre de l’Association Jeanne et Otto Freundlich. Acquis par l’actuel propriétaire auprès de ce dernier.
Mes ordres d'achat