Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 120EUR

Otto FREUNDLICH [allemand] (1878-1943)
Composition
Gouache.
Signée en bas à droite.
30.5 x 22 cm

Provenance :
- René Drouin, ancien Président de l’Association Jeanne et Otto Freundlich.
- Pierre Bourut, ancien membre de l’Association Jeanne et Otto Freundlich. Acquis par l’actuel propriétaire auprès de ce dernier.
Mes ordres d'achat