Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958)... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958)
Composition, 1950
Gouache.
Monogrammée et datée en bas à droite.
21 x 21 cm
Mes ordres d'achat