Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958) Composition,... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 992EUR
Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958) Composition, 1954 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 31 x 23,5 cm Cette œuvre porte en marge le n° 36, référence de l’artiste.
Mes ordres d'achat