Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 992EUR

Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958)
Composition, 1954
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
31 x 23,5 cm

Cette œuvre porte en marge le n° 36, référence de l’artiste.
Mes ordres d'achat