Lot 10
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR

Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975)
Clarinette et orchestre, variation V, 1959
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
38 x 55 cm

Provenance :
Galerie Lorenzelli Arte, Milan (étiquette et timbre au dos).
Mes ordres d'achat