Suzanne WENGER [autrichienne] (1915-2009) Invocation,... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Suzanne WENGER [autrichienne] (1915-2009) Invocation, 1954 Huile sur toile. Non signée. 88 x 61 cm Provenance : Galerie Raymond Creuze, Paris.
Mes ordres d'achat