Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Suzanne WENGER [autrichienne] (1915-2009)
Invocation, 1954
Huile sur toile.
Non signée.
88 x 61 cm

Provenance :
Galerie Raymond Creuze, Paris.
Mes ordres d'achat