Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 456EUR

Marcelle LOUBCHANSKY [franco-russe] (1917-1988)
Soleil Vert, vers 1954
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos
100 x 73 cm
Mes ordres d'achat