Marcelle LOUBCHANSKY [franco-russe] (1917-1988) La... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR
Marcelle LOUBCHANSKY [franco-russe] (1917-1988) La Colonne de nuées, 1954 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat