Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 792EUR

Marcelle LOUBCHANSKY [franco-russe] (1917-1988)
La Colonne de nuées, 1954
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
100 x 65 cm
Mes ordres d'achat