Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, vers... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 47 360EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, vers 1956-58 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm Provenance : - Knoedler Gallery, New York (mention sur une étiquette de transport au dos). - Collection de Madame X., Paris.
Mes ordres d'achat