André MARFAING (1925-1987) Composition, 1960 Technique... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : NC
André MARFAING (1925-1987) Composition, 1960 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 108 x 73 cm Provenance : Vente Maître Binoche Godeau, Paris (étiquette au dos). Un certificat de Madame Chantal Marfaing, AMI81, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat