Lot 26
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : NC

André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1960
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
108 x 73 cm

Provenance :
Vente Maître Binoche Godeau, Paris (étiquette au dos).

Un certificat de Madame Chantal Marfaing, AMI81, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat