Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Roman OPALKA [franco-polonais] (1931-2011)
Halszka, 1954
Encre sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
100 x 89 cm

Bibliographie :
Katalog wczesnych prac, Roman Opalka, Fundacja Roman Opalka, reproduit p. 12, n° 22.

Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en cours de préparation par Michel Baudson.

Mes ordres d'achat