Roman OPALKA [franco-polonais] (1931-2011) Halszka,... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Roman OPALKA [franco-polonais] (1931-2011) Halszka, 1954 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. 100 x 89 cm Bibliographie : Katalog wczesnych prac, Roman Opalka, Fundacja Roman Opalka, reproduit p. 12, n° 22. Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en cours de préparation par Michel Baudson.
Mes ordres d'achat