Jean LEPPIEN (1910-1991) Composition, 1958 Huile... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Jean LEPPIEN (1910-1991) Composition, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Monogrammée et datée au dos. 35 x 27 cm Provenance : Galerie Bert, Paris. Exposition : Galerie Franka Berndt, Paris, 15 avril - 30 mai 1987.
Mes ordres d'achat