Mario PRASSINOS (1916-1985) Prétextat, 1967... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Prétextat, 1967
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Datée au dos.
91 x 73 cm

Provenance :
Ancienne collection Yo Prassinos, Paris. Acquis par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière.
Mes ordres d'achat