Mario PRASSINOS (1916-1985) Prétextat, 1967 Huile... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985) Prétextat, 1967 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée au dos. 91 x 73 cm Provenance : Ancienne collection Yo Prassinos, Paris. Acquis par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière.
Mes ordres d'achat